Василиса Володина: «Астрология — мое второе я»

ДО: Василиса, расскажите про вашего супруга, Сергея Володина. Как вы познакомились и когда поняли, что он – ваша судьба.
ВВ: Гороскоп Сергея я увидела еще до нашей встречи. И сразу поняла, что мы прекрасно друг другу подходим. Позже на улице повстречала молодого человека, еще не соотнося его с увиденной Картой. И подумала: «Ой, за этого парня я бы вышла замуж». Мне тогда было 20 лет, и замуж мне совсем не хотелось. Откуда такие мысли, сама себе удивилась… В тот же день мы встретились снова. Это была любовь с первого взгляда. С того дня вместе. Что еще можно рассказывать про Сергея? Вопрос застал врасплох… Он – любовь всей моей жизни. Библейское выражение, что муж и жена – единая плоть, я воспринимаю буквально. Он – часть меня. Мой родной человек. Мы практически всегда друг друга понимаем, хотя и не всегда соглашаемся.
 
ДО: Чем Сергей занимается?
ВВ: Сергей окончил джазовый колледж, увлекается музыкой, но сейчас является моим директором. Он очень спокойный человек, с ним легко работать вместе…
 
ДО: И хотя вы не первый год в браке, есть место романтике? Сюрпризам?
ВВ: Знаете, я не люблю сюрпризы! Мне хочется видеть свою жизнь планируемой. Я не понимаю радости ситуации, когда тебе вдруг говорят: «Летим туда, не скажу куда». Как так? У ребенка – школа, у меня – съемки. Я не могу просто так взять и улететь. Я не хочу, чтобы сюрпризы рушили мои жизненные планы. При этом наши отношения с Сергеем не лишены романтики, она есть: и цветы, и внимание. Но для меня романтика в первую очередь выражается в постоянной заботе обо мне. Если идет дождь, Сергей никогда не позволит мне пойти без зонтика. Всегда меня отвезет и привезет. Это фантастические ощущения чувствовать себя защищенной даже в мелочах. Слава богу, что на свете есть мужчины-Девы. А еще Сергей поощряет мою страсть к покупкам. (Улыбается.)
 
ДО: Покупки… Мимо чего вам трудно пройти?
ВВ: Обувь люблю. Сумки. Вещи с астрологической символикой. Я даже на нашу фотосъемку планирую надеть свитер с символом Сатурна. И очень жду, когда доставят красную сумку с головой Овна. А Сергею люблю покупать музыкальные футболки.
 
ДО: Василиса, мы встречаемся в преддверии Нового года, посоветуйте читателям «ДО», как отметить праздник, о чем следует помнить?
ВВ: 2014 год я предлагаю встречать в кругу семьи, а не друзей. Детей к бабушкам не отсылайте, встречайте все вместе! Где? Лучше дома или на даче. Будьте в это время расслабленны. Если семья у вас продвинутая, можете даже устроить пижамную вечеринку. Проголосуйте в пользу комфорта. Максимум удобств, минимум внешнего антуража.
 
ДО: Что еще важно учесть?
ВВ: Пусть в доме будут символы года – символы Луны. На стол можно поставить молочные продукты или морепродукты. Еще капустный салат или квашеную капусту. Елку можно украсить игрушечной луной. Только луна обязательно должна быть растущей, ни в коем случае не убывающей (особенно, если у вас есть мысли о новых начинаниях!). Вообще Луна отвечает за покой, спокойствие и семейные связи. Еще это планета отдыха и сна. Смело советую ленивый отдых в дни каникул. Но помните, планета Луна связана еще и с алкоголем и другими зависимостями. Поэтому будьте умеренны. С Новым годом!

Вернуться в раздел

Василиса Володина в соцсетях

Telegram ВКонтакте Одноклассиники LiveJournal YouTube