Ключи к повседневным делам 2016

Как бы не интересовала каждого человека общая ситуация в мире, личные повседневные дела часто «перевешивают» ее по значимости и волнуют нас гораздо больше. Давайте посмотрим, когда звезды будут благосклонны, а когда нет к нашей повседневной активности. 

Все дела, связанные с общением, покупками, поездками, учебой, оформлением документов и воспитанием детей находятся в ведении планеты Меркурий. Лучшими для этих дел в 2016-м году будут периоды: 

С 14 февраля по 4 марта
С 13 по 30 июня
С 30 июля по 29 августа
С 23 сентября по 7 октября

А вот невезучим для всех вышеперечисленных «меркурианских» занятий будет время

С 5 по 26 января
С 5 по 22 марта
С 28 апреля по 22 мая
С 30 августа по 22 сентября
С 12 ноября по 3 декабря
С 19 по 31 декабря

Обычно в эти недели с делами творится что-то непонятное – покупки неудачны, поездки бессмысленны, встречи безрезультатны, идеи и мечты не сбываются – какое-то общее состояние пробуксовки.

Планета Венера, как многие знают, управляет искусством, любовью и эстетикой. Она помогает стать красивее тем, кто решил обновить гардероб или заглянуть на процедуру-другую в салон красоты. Ну, а также устанавливает гармонию в отношениях, помогает находить и поддерживать огонь чувств. Все это будет лучше удаваться, когда Венера на небе расположена в сильной позиции, а именно: 

C 12 марта по 5 апреля
С 30 апреля по 24 мая
С 30 августа по 23 сентября

А вот кусочки времени, когда Венера склонна вредить, а не помогать в делах любовных и эстетических:

С 5 по 30 августа
С 23 сентября по 18 октября

Красная планета Марс управляет бизнесменами, спортом и спортсменами, военными, мужчинами в целом и всеми, кто занимает в жизни активную позицию. Именно при поддержке Марса можно добиваться, достигать, зарабатывать, конкурировать, бороться, рисковать и выигрывать. Используйте для этого время

с 3 января по 6 марта
Со 2 июля по 2 августа
С 27 сентября по 21 октября
С 5 по 9 ноября
С 19 по 31 декабря

А вот с 23 марта по 1 июля, с 17 августа по 4 сентября и с 22 октября по 4 ноября лучше не бросаться на амбразуру конкуренции и не взбираться на баррикады бизнес-решений, все это будет даваться сложно.

Это общие для всех периоды времени. Но на этом сайте Вы можете получить прогноз для себя лично.

ДЕТАЛЬНЫЙ И ПОДРОБНЫЙ ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ НА ГОД

Или 

ЛИЧНЫЙ ЭСПРЕСС-ПРОГНОЗ НА 2016 ГОД

Вернуться в раздел

Василиса Володина в соцсетях

Telegram ВКонтакте Одноклассиники LiveJournal YouTube