3 ключа к повседневным делам

Большая часть повседневной активности человека связана с планетой Меркурий: общение, покупки, регулярные поездки на работу и домой, учеба, воспитание детей, чтение полезных и не очень новостей в интернете, оформление документов и т.д. На каждого человека космос влияет по- своему, но есть и общие закономерности. В 2015-м году, например, лучшими для всех дел Меркурия будут периоды

с 12 по 18 мая 
с 13 июня по 8 июля
с 7 по 27 августа.

Используйте это время для того, чтобы отправиться в отпуск, оформить наследство или другие важные бумаги, наладить отношения с ребенком- подростком или найти новых деловых партнеров и провернуть полезную сделку.

А вот неудачными для всех «меркурианских» занятий окажутся периоды
С 21 января по 11 февраля
С 13 по 31 марта
С 17 сентября по 9 октября
С 20 ноября по 10 декабря.

В эти недели бизнес часто «буксует» на одном месте, какие усилия не прилагай, учеба не лезет в голову, встречи и самолетные рейсы отменяются, покупки приходится возвращать в магазин по причине неисправности или ненужности, число ошибок зашкаливает. 

Планета Венера властвует в вопросах красоты и любви. Заниматься внешностью, обновлять гардероб, ну а самое главное искать себе новую любовь или укреплять старые отношения лучше всего, когда Венера сильна. 
В 2015-м году это время:

C 27 января по 19 февраля
С 18 по 26 марта,
С 9 ноября по 5 декабря.

А вот кусочки времени, когда Венера склонна вредить, а не помогать: 
C 20 февраля по 17 марта,
С 19 по 24 июля
С 1 августа по 8 ноября
С 6 по 31 декабря.

Ну а с 25 июля по 31 июля – период, когда Венера максимально ослаблена. Не вздумайте планировать на это время свадьбу или экспериментировать с внешностью: ничем кроме глубокого разочарования это не закончится. 

Воинственный Марс помогает нам активно пробиваться в жизни, начинать новые бизнесы, бороться с конкурентами и достигать спортивных успехов. Используйте время с 20 февраля по 31 марта 2015 года именно для этого. 

А вот «притормозить» в жизненных завоеваниях придется с 31 марта по 12 мая и с 24 июня по 9 августа.

Ну и, наконец, есть несколько моментов года, когда планеты больше настроены воевать друг с другом, чем договариваться. Почаще вспоминайте о спокойствии и постарайтесь не попасть в конфликтную ситуацию

С 8 по 22 января
С 4 по 18 марта
С 9 по 21 мая
С 8 июля по 2 августа
С 17 сентября по 5 октября
С 16 ноября по 19 декабря.

Это общие для всех периоды времени. Но на этом сайте Вы можете получить прогноз и для себя лично, который будет рассказывать не только об общей повседневной текучке, а о важных изменениях года для Вас лично.

ДЕТАЛЬНЫЙ И ПОДРОБНЫЙ ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ НА ГОД

Или 

ЛИЧНЫЙ ЭСПРЕСС-ПРОГНОЗ НА 2015 ГОД

Вернуться в раздел

Василиса Володина в соцсетях

Telegram ВКонтакте Одноклассиники LiveJournal YouTube